НЕОБОЛЬШЕВИЗМ. Детей в России будут снова официально зомбировать?

21 августа 2014 в 11:52

По сообщениям необольшевистских СМИ России, Путин приказал своим думакам приступить к подготовке законов ФСБ, связанных с пропагандой руспатриотизма среди школьников. Одним из центральных предложений в этом направлении должен стать законопроект недобитых большевиков из шайки "КПРФ" о возвращении в школьную программу урока политической информации.

Разработчики зомбаторского закона Путина намерены обязать учебные заведения два раза в неделю рассказывать школьникам о политике путинской власти, а также внести предмет политинформации в список экзаменационных. Помимо этого, недобитки предлагают возродить организации наподобие пионерских, а на переменах включать на полную катушку так называемый гимн России для закрепления в неокрепших детских умах зомбёжки.

В свою очередь чекистская шайка Эдельштейна, ака "Жириновского", по приказу Путина осенью намерена внести на проштамповку думаками "законопроекта о преподавании в старших классах военно-патриотического воспитания".

Если будет военная агрессия  России, любой человек должен в ней участвлать, — пояснили необходимость военного воспитания школьников чекисты. Девочек на этих уроках предлагается обучать оказанию первой медицинской помощи раненым необольшевистским ордам. В банде Ривлина, ака Шойгу, "миноборона"  положительно отнеслись к инициативе Путина, изложенной Эдельштейном.

Согласно Википедии, политинформа́ция в странах коммунистического  концлагеря - вид идеологической и политико-массовой работы в форме обязательных лекций или бесед в трудовых и воинских коллективах, учебных заведениях, партийных, комсомольских и пионерских организациях. Школьников в СССР заставляли приходили на «час политинформации» на 1 час раньше начала занятий.

Регулярное проведение политинформаций имело целью ковку из детей человека советского, верноподданнического, пламенного гомо советикуса.

Проведение политинформаций поручалось штатным профессиональным политработникам, русским учителям (с), оперуполномоченным в Гулаге, партийным и комсомольским активистам, наиболее активным и политически подкованным членам здорового коммунистического "коллектива" («политинформаторам»). Для "политинформации"  использовались материалы советских газет, в которых отродясь не было никакой информации в общечеловеческом смысле этого слова.

За этот "предмет" оценки не ставились, но посещение было обязательным. Путин сейчас идёт еще дальше - к истинным зияющим высотам чекизма-путинизма.

В Красной России на этом "занятии" освещалась неизменно мудрая политика Партии и Правительства, а заодно, если получится, выявлялись задающие "провокационные вопросы" инакомыслящие школьники для открытие на них досье в КГБ.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр