КАТЫНЬ-2. Русофильский National Geographic теряет читателей в Польше за поддержку терроризма и содомии

22 августа 2014 в 13:02

Польский портал W Polytice сообщет о дальнейшем развитии событий вокруг русского теракта под Смоленском 10 апреля 2010 года:

- "Издательство National Geographic теряет читателей. После распространения лживой версии о причинах Смоленской катастрофы и последовавших после нее событиях, ему приходится терять подписчиков.

Бывший читатель журнала Тадеуш переслал нам по электронной почте полученную от NatGeo письмо с просьбой продлить подписку. В нем говорится:

"Обратите внимание, что ваша подписка закончилась. Только для вас у нас есть специальное предложение по продлению подписки.

На этот раз мы предлагаем в подарок эксклюзивный календарь National Geographic на  2015 год с возможностью персонализации. National Geographic нужны такие люди, как вы, мы сочли бы за честь, если бы вы решили продолжить с нами это необыкновенное путешествие.

То, что как "уникальное" (конечно, не только для Тадеуша, но тысяч других подписчиков), предлагают календарь с именем подписчика, не убедило нашего читателя. Он принял другое решение.

Он ответил NatGeo так:

"Спасибо большое.

Связь вашего журнала с позорным производством лицемерного фильма  National Geographic, который кратко излагает русскую версию и подделывает "правду" о необъяснимой таинственной резне под Смоленском: - отвращает меня от поддержки вашего издательства.

После беглого осмотра  полученных номеров, наряду  с ценными репортажами, описанием достопримечательностей и природы с замечательными фотографиями, в том числе о славном прошлом журнала, я увидел политкорректный материал (диктат и пропаганду гомосексуализма в СМИ, кинопроизводство вами уже выжато?) - взять хотя бы  вашу статью «Способы секса - Природа знает, как много нужно секса" ...

С грустью".

Не удивляйтесь и не поощряйте  подобное поведение. Фильм  National Geographic не имеет ничего общего с порядочностью и научной ценностью, которыми прославилась в прошлом американская компания", пишет польский портал.

Отметим со своей стороны, что географический журнал National Geographic, американский эквивалент московского "Вокруг света", имеет давние и устойчивые связи с русской террористической организацией КГБ-ФСБ, взорвавшей польский самолет.

Об этом свидетельствует хотя бы тот факт, что во времена большевизма он был единственным западным изданием, которое разрешалось получать по подписке в издательстве советским гражданам по советской почте. Естественно, у самих граждан не было "инвалюты", чтобы подписаться. Подписывали их знакомые и друзья, проживающие на западе. Никакого другого западного СМИ в Красную Россию по почте не доходило.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр