КРАСНЫЙ КИТАЙ не будет санкционировать Красную Россию

23 августа 2014 в 11:21

Красный Китай отказался от предложения Америки присоединиться к санкциям против Красной России из-за нападения этой страны на мирную демократическую Украину. Как отговорились большевики в МИДе Красного Китая, введение различных запретов против Красной России "не поможет урегулировать ситуацию".

"Кризис на Украине требует политического решения. Если исходить из реальной ситуации, то санкциями обычно нельзя решить проблему, наоборот - они могут вызвать новые проблемы, которые не отвечают интересам всех сторон и изначальным намерениям разрешить кризис", - полагают русофилы красно-китайцы.

Они добавили, что Красный Китай призывает все стороны сохранять сдержанность и содействовать продвижению мирных переговоров. Необходимо "избегать действий, которые могут обострить противоречия и привести к эскалации напряженности ситуации, чтобы обеспечить мир и стабильность в регионе", поболтали большевики в красно-китайском МИДе.

Америка пытается убедить Красный Китай, а также Южную Корею и Сингапур ввести санкции против Красной России, ранее рассказал координатор госдепартамента США посол Дэниел Фрид. Также, по его словам, Соединенные Штаты надеются, что меры против России примут Норвегия и Швейцария.

Ранее эксперты указывали, что именно Красный Китай может извлечь крупную выгоду из противостояния необольшевистской России  и Америки. По словам бандглаваря русских необольшевиков Путина, к 2020 году Красная Москва рассчитывает довести товарооборот с Красным Пекином до 200 миллиардов долларов.

В июле этого года Красный Китай уже заявляли, что он выступает против того, чтобы "при каждом удобном случае ставился вопрос о применении санкций".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр