АНТИСИСТЕМА. Английская полиция мысли призвала граждан доносить на мусульман с антисистемными мыслями

27 августа 2014 в 12:34

Шеф английской полиции мысли Роули, (thoughtpolice по Орвеллу), обратился к гражданам с поручением доносить на мусульман с антисистемными, антидемократическими мыслями в виде "исламского радикализма".

Аресты мыслепреступников в пять раз превышают прошлогодний показатель, похвалился Роули.

Наибольший рост числа политико-религиозных дел, связанных с преступлением мысли, было открыто в Лондоне и в графстве Уэст-Мидлендс, где находится город Бирмингем.

В среднем ежемесячно 10 жителям страны не разрешается выезд на свободу заграницу. Их вычисляют при помощи государственной антимыслепреступной программы Prevent (Предотвратить), которая занимается выявлением людей, которые "могут иметь" антидемократические мысли в форме "радикального Ислама".

"Мы обращаемся к жителям страны, членам семей и друзьям помочь нам выявить... проявляющих признаки радикализма", - сказал Роули.

По словам Роули, за первые шесть месяцев 2014 года были арестованы 69 мусульман с антидемократическими "радикальными" мыслями.

В рамках борьбы за свободу слова, беспрепятственного и монопольного для демократической Системы, полиция мысли  удаляет с сайтов YouTube, Facebook и Twitter онлайн-контент антидемократической направленности.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр