Путин психически больной человек ФОТО

27 августа 2014 в 13:09
Путин психически больной человек ФОТО

***

Вывод о психическом состоянии Путина некоторые комментаторы сделали после того как просмотрели фотоотчет о встрече в Минске.

Напомним, что и ранее неоднократно поступала информация о том, что кремлевский главарь ведет себя крайне неадекватно, особенно это касается принимаемых им решений, заводящих страну в глухой тупик.

То, что происходит с Путиным, набор эмоций, резко сменяющих друг друга, нельзя отнести к чертам психически здорового человека. Уже давно замечено, что чекистский главарь зачастую демонстрирует явно нездоровое выражение лица, как это было, к примеру, в Нормандии.

На фото видно, что мимика не свойственна человеку справляющемуся с лицевыми мышцами. Не исключено, что Путин периодически теряет контроль над лицевыми мышцами по причине повреждения нервных окончаний в результате неудачной пластической операции, либо из-за прогрессирующего атрофирования оных.

Версия с поврежденными нервными окончаниями во время операции вполне реалистична если бы не остальные фотофакты.

Меткими фотожурналистами было подмечено  то, как в течении считанных долей секунд, эмоциональный настрой Путина меняется кардинальным образом. Так, в начале встречи в Минске были заметки элементы страха.

 ***

Страх.

***

 ***

Робость.

***

 ***

Грусть.

***

***

 Подозрительность, недоверие!

***

***

 Удивление.

***

***

Восторг!

***

***

Обратите внимание на лица президентов Лукашенко и Порошенко, они неизменны в своем эмоциональном наполнении. Александр Лукашенко сосредоточен и серьезен, а Петр Порошенко... откровенно говоря испытывает дискомфорта от присутствия Путина.

В данном контексте ставить предварительный диагноз конечно рано, но стоит все же сделать определенный вывод - учитывая неконтролируемую мимику и психоэмоциональное состояние Путина - ему следует обратится к соответствующим специалистам, поскольку такие симптомы весьма свойственны шизофрении.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр