РУССКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА. Путина посреди ночи, второпях, записал обращение к своим бандам в Украине

29 августа 2014 в 11:42

Кремлевский главарь выступил с обращением к своим тербандам в Украине, назвав их "ополчением Новороссии". Текст обращения появился на сайте Кремля в ночь на пятницу, 29 августа.

При этом Путин не сказал ни слова о заявлении президента Порошенко о «вводе российских войск в Украину». Свое обращение кремлевский главарь посвятил судьбе украинских военных, которые попали в окружение.

Последний раз ночное обращение Путин выпускал после сбития малазийского Боинга. Позже выяснилось, что обращение записывалось экстренно, даже без грима, а решение о его записи Путин принял после разговоров с пятью европейскими лидерами об авиакатастрофе.

Главари путинских банд «ДНР» и «ЛНР» немедленно «поддержали» инициативу Москвы, уточнив, однако, что «при все уважении к Путину, гуманитарный коридор будет представлен при условии сдачи украинцами всего тяжелого вооружения».

В свою очередь в Киеве указали, что обращение кремлевского главаря лишний раз доказывает, что русские тербанды в Украине полностью управляются из Кремля.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр