РУССКИЙ ЯЗЫК. Русские понимают только язык силы

29 августа 2014 в 13:13

Венская газета Der Standard рассказала о том, что нужно русским:

"Экс-Путин советник: только военная сила может остановить Россию

Украинский кризис с точки зрения России. "Четвертая мировая война", говорит Андрей Илларионов

Зальцбург - В то время, как президент России Владимир Путин встретился с украинским лидером Петром Порошенко для переговоров в Минске,  бывший экономический советник Путина Андрей Илларионов во вторник вечером четко заявил в Зальцбурге: Только угроза военной силы против России может обеспечить мир в Украине.

Путин не намерен прекратить поставки оружия в Украину, заявил Илларионов в кулуарах конференции "Международного института мира в сотрудничестве", организованной в сотрудничестве с  "Зальцбургским Глобальным семинаром". Илларионов в течение пяти лет был экономическим советником Путина (и до сих пор не покаялся - КЦ). В 2005 году он повернулся спиной к президенту России, потому что он больше не выдерживать его курс.

Санкции не влияют

Экономические санкции против России не будут иметь никакого эффекта и ничего не изменят в поведении Путина, говорит Илларионов. Согласно представлениям президента России, есть только две возможности для мира в Украине: либо Украина, подобно Крыму, перейдет под контроль России, либо она перестанет существовать как самостоятельное государство.

При этом Путин следует давно подготовленному Плану (от 2007 году, когда по всей России усердно рекламировался План Путина и ничего не сообщалось о его содержании - КЦ). С русской точки зрения украинский конфликт это  "четвертая мировая война против англо-саксонского мира." Холодная война была для русских третьей мировой войны. Поэтому невозможно найти решение с США, Великобританией или Австралией.

"Единственное, перед чем Путин испытывает страх, это военная сила против русских войск," говорит бывший советник президента России. Поэтому применение или угроза применения военной силы сверхдержавой - единственный способ остановить эту войну".

В этом сообщении цензура КГБ не пропустила упоминание о сверхдержаве (США) и указание на 3 конкретных страны

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр