ЧЕКИЗМ. За правду о ВОВке сайты будут блокировать чекисты-культуристы

29 августа 2014 в 14:25

По сообщениям СМИ русского врага, министерство чекистской "культуры", оно же, по Орвеллу, Министерство Правды, просит Путина разрешить ему блокировать правду в Интернете. На официальном портале русского минкульта выложен соответствующий "законопроект". Рассказывают чекисты:

В конце прошлого года "заработал" закон о возможности внесудебных блокировок за "сомнение в правильности" агрессивной  русской ВОВки, а также за "призывы к нарушению территориальной целостности России», что взаимосвязано с учетом крупных колониальных приобретений России в развязанной ей кровопролитной войне.

За эти преступные мысли предусматривается кара сама по себе, но "в век быстрых коммуникаций любое слово или текст расходятся слишком быстро и непредсказуемо, так что их потом долго можно ловить по просторам Сети".

Поэтому чекисты-культуристы будут решать, какая правда, по их мнению, "является клеветой на историческую справедливость и оскорблением памяти" орковского краснозвездного отребья, и какая-то книжка призывает к распотрошению на исходные части вековой страны-агрессора и паразита России.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр