РУССКАЯ ПРОВОКАЦИЯ. Главарь бандформирования Красная армия Ривлин оказался провокатором

30 августа 2014 в 11:56

По сообщениям польских СМИ, главарь бандформирования Красная армия Ривлин, он же Шойгу, оказался провокатором. Он залетел через территорию Польши в Словакию на самолете со статусом гражданский, а обратно полетел на том же самом самолете со статусом военный. Для разрешения на пролет над Польшей русского военного самолета требуется не менее 72 часов.

После того, как Польша дала отворот-поворот распоясавшемуся в воздушном пространстве русскому преступнику, внесенному в санкционный список США и ЕС, Ривлин снова изменил статус своего стервятника с военного на гражданский и поэтому беспрепятственно пролетел над Польшей восвояси, к себе "на родину".

В Словакии бандит Ривлин праздновал годовщину русского большевицкого мятежа 1944 года против законного правительства страны под руководством христианского священника, первого президента страны Иозефа Тисо, борца с чешским игом и кровавым русским большевизмом.

Отец Иозеф принял мученическую кончину от рук красных безбожников и сатанистов 18 апреля 1947. Красное отребье тайно закопало его останки. Однако после повторного обретения Словакией независимости словацкие христиане нашли место захоронения первого президента страны и сейчас к нему организовываются паломничества.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр