АНТИЧЕКИЗМ. Оппозиционер Невзоров дает России только 1 -1,5 года оставшейся жизни

30 августа 2014 в 13:05

Русский оппозиционный журналист Невзоров рассказал в интервью чекистскому журналу "Новое время" о государственном маразме чекистской власти

"Рано или поздно будут вскрыты все могильники, откроются все подвалы и соберутся все заявления об "отжатом", украденном, изнасилованном. И все эти герои "Новоросии" получат пахучий, просоленный, как их камуфляжные майки, статус международных преступников", - рассказал журналист.

Невзоров указал, что Украина в рамках международного права будет искать и находить боевиков, виновных в преступлениях. Кроме этого, Невзоров отметил, что ему непонятен милитаристический угар России, поскольку страна трагически проиграла войну Чечне.

"А если базировать на моих личных ощущениях...то запас государственного маразма в России позволит в таком виде существовать еще год-полтора. Потом, если найдет заправку - а она ее не найдет, потому что маразм того образца, который движет Россией, больше в мире нигде не известен, - массовая шизофрения пойдет на убыль. А когда запасы маразма закончатся, вероятно, изменится многое в России - и так, как нам было даже страшно представить", - считает Невзоров.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр