РУССКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Генерал КГБ-ФСБ Лебедев сваливает преступления русских на одного «злого Путина»

1 сентября 2014 в 13:30

Купленная генералом КГБ-ФСБ Лебедевым на общак чекистских воров лондонская газета Independent рассказала о преступлениях Путина в Украине. Пишет ее корреспондент в Украине:

- Наряду с другими журналистами я встречал в Донбассе солдат, которые охотно признавали, что они русские. Западные оборонные структуры считают, что на территории Украины могут находиться до 5 тысяч военных из России. Еще 20 тысяч находятся у границы.

"Были задержаны русские десантники. На территорию Украины проникла большая группа танков, солдаты хвалятся в социальных сетях о захвате Донецка.

Так давайте перестанем плясать под дудку Владимира Путина и начнем оценивать факты: он отправил русских военных на чужую территорию и осознанно разрывает европейскую страну.

Не нужно удивляться действиям Путина. Составляющие сути его режима стали заметны еще в первые месяцы после занятия им должности главы государства. Шесть из 11 подписанных им указов касались вооруженных сил. Финансирование увеличивалось на 50%, несмотря на существовавшие проблемы в экономике.

Что же мы можем противопоставить этому бывшему аппаратчику из КГБ с замашками царя? Некоторые, особенно те, кто зависят от нефтяных потоков из России, предлагают уступить требованиям Путина, отдав ему Крым, создав вассальные государства, отменив и без того умеренные санкции и не допустив унижения президента-гангстера. Дипломатия необходима, но сложно ожидать чего-либо от переговоров с правителем, который постоянно и беззастенчиво врет.

Москва рассчитывает, что благодаря своим обманам ей удастся внести разлад между НАТО и ЕС, особенно, если учесть существующие энергетические, финансовые и торговые связи. Западу необходимо оказать значительную финансовую помощь Украине и ввести совместные санкции, которые перекроют финансовые потоки и намного сильнее ударят по приятелям Путина, например, по известным владельцам футбольных клубов, связанных с президентом.

Но Путин – не Россия (Путин именно Россия и русские. Все его преступления поддерживает 87% русских - КЦ).

Его режим в Кремле со всей своей воинственностью и агрессивным поведением – слабее, чем он иногда кажется. Важно отметить, что семьи солдат, убитых в боях и похороненных, проявляют недовольство.

В конечном счете, в центре этого кризиса находится фундаментальный вопрос, в наибольшей степени касающийся Америки и Англии, которые 20 лет назад дали гарантии суверенитета Украины: встанем ли мы вместе с теми, кто стремится к демократической свободе в Европе, или отвернемся, пока их мечты ровняются с землей силами деспотизма?", - спрашивает газета генерала КГБ-ФСБ Лебедева.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр