РУССКИЙ ВРАГ. Англия требует от России выдвориться из Украины

2 сентября 2014 в 13:01

Об обстановке вокруг русского вторжения в Украину сообщает Daily Telegtap:

"Дэвид Кэмерон (премьер Англии - КЦ) предупредил Владимира Путина о последствиях (consequences), если русские войска не выдворятся из Украины.

Кэмерон сказал, что был установлен временной график по дальнейшим санкциям и предупредил Россию, что она рискует оказаться в изоляции, если продолжит эскалировать кризис в Украине.

В разговоре с журналистами после окончания саммита в Брюсселе Кэмерон сказал, что лидеры ЕС предприняли несколько важных шагов (some important steps) против Москвы.

"Совершенно неприемлемо, чтобы русские солдаты находились на украинской земле. Сейчас мы установили временной график для дальнейших санкций, которые могут, по тексту, стать значительными шагами".

"Это глубоко серьёзная ситуация, и мы должны показать настоящую решимость, настоящую стойкость, показав России, что если она будет продолжать, что отношения, которые у нас есть  между Европой и Россией, Британией и Россией, Америкой и Россией в будущем будут радикально другими".

"Мы не можем продолжать как сейчас. Мы знаем из европейской истории об опасности угрозы и подрыва этим способом территории государства-нации".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр