ЧЕКИЗМ. Чекисты стали судить рабов за присутствие на крамольной странице

2 сентября 2014 в 13:31

По сообщениям СМИ русского врага из оккупированной им Пермии, неустановленный и недоступный чекистской каре юзер на своем аккаунте в соцсети «ВКонтакте» разместил 13-минутный видеоролик с выступлением приморских партизан и «отметил» на нём пермяку Евгению Вычигину.

Девушка автоматически нажала кнопку, подтвердив своё присутствие на страницу с видеозаписью. По мысли русских из мыслекарательной тербандгруппировки "Центр по противодействию экстремизму гу мвд по пермскому краю", своим присутствием в районе крамолы пермячка "способствовала хранению и массовому распространению экстремистского материала".

В 2012 году русский оккупационный  "канавинский райсуд" в эрзянском  городе Алоош, который москали-захватчики переименовали в "нижний новгород", видеоролик «Последнее интервью приморских партизан» был признан крамольным.

Русская прокуратура по указанию единоплеменной полиции мысли  открыла против несчастной пермяцкой девушки политическое дело об " административном правонарушении". Осуждение пермячки русскими состоится 2сентября,если не перенесут. "Судить" будет по вражеским русским "закона" матёрая "кировская судья", русская  уголовница Галька Овчинникова.

Жертва иноземной банды "ФСБ" Евгения Вычигина (фото) заявила местным журналистам:

- Если сказать, что я в шоке, не сказать ничего. Да, меня действительно отметили на видео. Сделал это молодой человек, который есть у меня в друзьях «В Контакте», которого я лично видела одни раз в жизни. В "центре по противодействию экстремизму" мне сказали, что это видео просмотрели несколько десятков человек, а похожие видеоматериалы, которые располагались там же, но где я не была отмечена, никто не смотрел. Откуда я знаю, что сами сотрудники этого "центра" не зашли в видео 20 раз и его не посмотрели.

- По всей стране сейчас идут такие процессы. Я в недоумении. Не знаю, чем это закончится. Представлять в суде буду себя сама. Скажу то, что думаю по этому поводу. Скрывать мне нечего, а уж тем более оправдываться".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр