РУССКАЯ СМЕКАЛКА. Решена проблема с грузом-200. Помогли мобильные крематории

13 сентября 2014 в 11:52
РУССКАЯ СМЕКАЛКА. Решена проблема с грузом-200. Помогли мобильные крематории

***

Польский информационный портал Еuropejczycy сообщил об успешном решении проблемы с политнекорретными грузами-200.

В материале, озаглавленном "Россия сжигает своих мертвых солдат в передвижном крематории! Просмотреть фильм" (Rosja spala swoich zabitych żołnierzy w jeżdżącym krematorium! ZOBACZ FILM!), портал пишет:

"Русский мобильный крематорий IN-50.1 K используется для сжигания трупов русских солдат, погибших на войне с Украиной. Крематории выпускаются фирмой Volvo Trucks.

Хотя официально Путин не отправлял никаких своих солдат на территорию Украины, в мобильных крематориях - как свидетельствуют очевидцы - сжигаются трупы убитых русских солдат.

Московские власти обманывают собственный народ, говоря русским, что их дети и внуки находятся на учениях Позже домой приходит письмо, в котором говорится, что у солдата X был сердечный приступ и он умер.

По словам главы украинского министерства обороны Валерия Хелетея, русские несут на территории Украины очень большие потери. Поэтому они изобрели... передвижной крематорий.

По свидетельству украинцев, армия Путина в таких крематориях сжигает трупы солдат, погибших в ходе боевых действий. Таким образом они избавляются от проблемы "груза 200" - так в России со времен Афганистана называется транспортировка военных трупов.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр