ДЕЛО ЛИТВИНЕНКО. В связи с преступлениями Путина в Украине в Польше вышла книга Литвиненко

16 сентября 2014 в 11:42

По сообщению варшавского информационного портала Interia, в Польше вышла книга убитого Путиным в Лондоне в 2006 году Александра Литвиненко "Преступники с Лубянки" ("Przestępcy z Łubianki"). Фото обложки.

В своей рецензии на книгу портал в частности пишет:

"Книга страшная, захватывающая и нужная", - так пишет о  "Преступниках с Лубянки" Виктор Суворов. "Преступники с Лубянке" шокирующая книга, потому что Александр Литвиненко показывает в ней невероятную, позорную и преступную деятельность высших должностных лиц федеральной службы безопасности (ФСБ).

Эта книга  страшная, потому что рассказывает, что сотрудники ФСБ, высшие должностные лица государственной администрации президента Путина способны на все, чтобы сохранить власть, получать деньги и увеличить свои доходы. При этом они используют в основном неправовые средства.

Эта книга - необходимое предупреждение. Потому что даже при том, что после слов, сказанных в нем Литвиненко прошло двенадцать лет, она актуальна, если посмотреть на то, что, например, происходит сегодня благодаря России в Украине...

Литвиненко доказал, что Путин в России и спецслужбы не остановятся ни перед чем ради власти, денег, богатства, влияния. Они убивают сотни людей и обвиняют в этом других (например, чеченцев).

В Англии Литвиненко чувствовал себя в безопасности. Но он был отравлен радиоактивным полонием и умер ужасной смертью. Он в страданиях умирал целых двадцать три дня. И перед смертью он обратился к Путину:

"Может быть, ты можешь заставить меня замолчать, но это молчание имеет свою цену. Ты доказал, что ты именно такой дикий  и безжалостный, как говорят твои наиболее враждебные критики. Пусть Бог простит тебя за то, что ты сделал".

Книгу Александра Литвиненко "Преступники с Лубянки" нужно прочитать. Посмотрите на путинские методы "потрясений"  для русского народа - русские как бы загипнотизированы путинской пропагандой. Путин хочет построить Российскую империю как свою собственную, потому что Россия является собственностью Путина. Потому что Путин в России есть Бог. И когда он покончит с Украиной, он перейдет к Эстонии, Транснистрии и ...

Литвиненко прекрасно демонстрирует, характеризует людей во власти в России, их методы. После смерти Александра Литвиненко настоящий момент лучшее время для издания этой книги в Польше. Потому что книга опять стала актуальной. Потому что она учит и предупреждает".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр