ВОЙНА С ИСЛАМОМ. Крик отчаяния чеченских девушек! АУДИО

17 сентября 2014 в 15:23
ВОЙНА С ИСЛАМОМ. Крик отчаяния чеченских девушек! АУДИО

***

В сети интернет распространено обращение чеченской мусульманки, которое можно смело назвать криком отчаяние и призывом о помощи. Беспредел и насилие кадыровских муртадов учиняемых над чеченскими девушками, которые пытаются соблюсти свою религию, перешел все возможные границы. Буквально накануне поступило информация о похищении нескольких девушек в хиджабах. Одну из них кадыровцы жестоко избили и изнасиловали. Мусульманка скончалась.

О том, что происходит в Чечне рассказывает эта сестра:

***

**

Распечатка обращения

- «…Клянусь Аллахом это уже невозможно терпеть. Вчера опять…, они (кадыровцы) это и раньше делали…, но в последние дни то, что они вытворяют – это не возможно передать словами, настолько грязное насилие…. Уже перешли все возможные границы, субхануЛлах.

Делайте дуа за нас, ваших мусульманских сестер. Именно здесь, в Чечне насилие над мусульманками особенно жестокое. СубхануЛлах! Мусульманок здесь мучают, срывают одежду, прямо среди людей хватают…, матерятся, унижают самыми грязными словами, как будто ты последнее ничтожество. Оскорбляют нас всевозможным грязными словами, субхануЛлах.

Наша вина только в том, что мы выполняем повеление Аллаха (носим хиджаб). Клянусь Аллахом, здесь в Чечне очень много сестер, которые хотят придерживаться своей религии…

А эти… Врываются в медресе…, самым грязным способом, избивают нас прямо в классе, срывают одежду, хиджабы, тащат за волосы, выкидывая из классов, матерят последними словами. СбухануЛлах…! Бьют ногами, силой снимают отпечатки пальцев…

Бреют нам головы на лысо, субхануЛлах, что мы такого сделали, чтобы нам брили головы на лысо?!!!!...Что мы сделали?

Прошу, сообщите всем о нашем положении, о том, что здесь происходит субхануЛлах!

Я не знаю, чего ждут наши мужчины… Посмотришь, каждый второй с бородой…, я не хочу что-то сказать на всех, но…разве они не знают, что прежде бороды и многоженства их обязанность перед Аллахом защитить честь сестёр?! СубхануЛлах…!

Ведь надо выпрямлять свою религию… Разве опустить длинную бороду и иметь нескольких жён и есть вся сунна? Что эта за сунна, когда мучают твоих сестёр мусульманок… Да направит их Аллах….!


Прошу вас распространите везде эту информацию. Клянусь Аллахом, наши сердца уже не выдерживают, клянусь Аллахом не выдерживают….!

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр