ЧЕКИЗМ. Чекисты намерены покарать Запад показом в России фильмов из Красной Кореи

18 сентября 2014 в 11:44

Чекисты думают тяжкую русскую думу, как покарать Запад за санкции.

Типичный русский интеллигент, необольшевистский "режиссер"-чекист со звучной фамилией Кара предложил в ответ на санкции запада против России покарать мир капиталистических эксплуататоров запретом в русском прокате всех американских фильмов.

С таким заявлением он выступил на "экспертной" сходке гебни, которую провел в среду в Москве лубянский "Общероссийский народный фронт".

"На то время, пока существуют "их" (США) санкции, нужно запретить все американские фильмы для показа в наших кинотеатрах, то же самое можно сделать и на телевидении. Или, во всяком случае, можно "их" предупредить, пригрозить", выступил Кары с ценным предложением о карах свободному миру на сходке, посвященной проекту "Основ государственной культурной политики".

По вескому слову чекиста, это пойдет на пользу "русскому кино", которое никто не смотрит в России, позволит "выходить в прокат большему числу отечественных картин". Кара добавил, что "не хватает фильмов о национальных героях", чекистах.

Чекист Кара является "доверенным лицом" Путина. Поэтому просто так отсебятину после водки он нести не будет.

С аналогичной инициативой выступил и другой чекист-"режиссер", Говорухин. Он указал, что надо увеличить мозгопромывку граждан России фильмами из Красной Кореи и впаривать людям идеи чучхе (корейского социализма).

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр