Кадыров потребовал срывать с женщин хиджабы и нижнее белье, и «проверять, что у них там» ВИДЕО

20 сентября 2014 в 15:14
Кадыров потребовал срывать с женщин хиджабы и нижнее белье, и «проверять, что у них там» ВИДЕО

***

Главарь чеченских муртадов Кадыров, давно осатаневший от запаха пролитой им крови мусульман, демонстрирует запредельную грязь и паскудство.

Нисколько не стесняясь, он по своем местному ТВ публично потребовал хватать чеченских девушек в «неправильных» хиджабах, срывать с них платья и нижнее белье и «проверять, что у них там».

«…Мы будем хватать таких женщин, срывать с них одежду, будем снимать с них трусы и проверять, что у них там…», - конец цитаты.

***

Эта угроза была озвучена Кадыровым за день до того, как в Джохаре были схвачены несколько мусульманок в хиджабах. Они подверглись унижению и избиению.

Одна из девушек была жестоко избита и изнасилована. В ночь на 16 сентября она умерла, не приходя в сознание.

В сети интернет на днях было распространено обращение чеченской мусульманки, которое можно смело назвать криком отчаяние и призывом о помощи.

Беспредел и насилие кадыровских муртадов учиняемых над чеченскими девушками, которые пытаются соблюсти свою религию, перешел все возможные границы. Террор и насилие над мусульманами в Чечне усиливается с каждым днем. Так в августе месяце кадыровцы похитили учительницу Малину Садаханову, которая преподавала Ислам в местном медресе. Ее три дня жестоко пытали. Как потом объяснили сами кадыровцы, учительницу похитили и избивали "для профилактики".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр