РУССКОЕ ПРАВДОБОРСТВО. ВВС выложило видеоинтервью, которое не удалось уничтожит чекистам-правдоборцам

21 сентября 2014 в 12:16

Левацкое лондонское Би-би-си выложило в сети видеоинтервью с проживающей в оккупированном русскими мусульманском городе Астра-Хан с некой Оксаной, сестрой матерого русского солдата-наемника ("контрактника"), профессионального убийцы Константина Кузмина, который сначала убивал мусульман в Имарате Кавказ, а затем отправился убивать украинцев в Украине.

За убийства мусульман Кузмин получил от Путина какую-то медальку на шею.

Украинцы русского агрессора справедливо прибили. Сестра полностью одобряет в интервью кровавые преступления брата, что делает Би-би-си ответственным за пособничество и пропаганду международного терроризма.

Имеющая характерную внешность гомо криминалибус, или человек преступный (по Ламброзо) сестра преступника поплакалась в жилетку москора Би-би-си Розенберга, что "официального заключения о гибели ее брата нет, как нет и материальной помощи семье, родителям. Тело солдата, как следует из путевых листов, приклеенных на ящик с гробом, из Ростова направили в Домодедово, а оттуда в Астрахань".

Сестра русского убийцы продолжает в серьёзном, положительном, а не издевательском смысле: "Он так любил Россию, такой был патриот".

Далее рассказывает Розенберг:

"На выезде из деревни, где живут родные убитого солдата, нас остановила ГАИ. Инспекторы проверили багажник нашей машины и наши документы.

Мы отправились за 60 километров в Астра-Хан, пообедать. Когда мы вышли из кафе и подходили к нашей машине, дорогу нам преградили, по меньшей мере, три агрессивно настроенных персонажа. Они напали на нас. Оператора повалили на землю и стали избивать. Нападавшие схватили камеру, швырнули ее на дорогу, затем подняли ее и увезли с собой на машине, на которой скрылись.

Мы провели более четырех часов в отделении полиции, отвечая на вопросы следователей. По дороге в аэропорт мы обнаружили, что пока мы были в полиции, кто-то ковырялся в аппаратуре, остававшейся в машине. Данные с жесткого диска нашего основного компьютера и нескольких карт памяти были стерты. К счастью, мы успели передать интервью в Лондон до этого инцидента".

Напомним, что английские антикоммунисты резко негативно относятся а деятельности Би-би-си. Известный английский борец с коммунизмом Ян Стюарт писал в известном стихотворении «Горят красные флаги» (Red flags are burning): «Смотря телевидение ITV, BBC и Channel 4, можно подумать, что находишься в СССР (ITV BBC and Channel 4, anyone would think we’re in the USSR)».

О поддержке со стороны русской службы Би-би-си бандстраны России против Украины говорит любая мелочь, даже тот факт, что вместо "в Украине" русская служба Би-би-си говорит и пишет на своем сайте "на Украине", совсем как Эдельштейн (Жириновский), который на днях орал в интервью польскому телевидению, что он никогда не будет говорить "в Украине", а только "на Украине".

По правилам русского языка название стран полагается употреблять с предлогом "в". Но Эдельштейн и русская служба Би-би-си независимой Украину очевидно не считают.

Конечно, Кавказ-Центр может выбрасывать весь промосковский мусор из сообщений Би-би-си, переправлять "на" на "в" в его русскоязычной версии и оставить только то, что более-менее приемлемо, но каково английским телезрителям и радиослушателям, которые вынуждены смотреть и слушать всю это красную пропаганду.

Занятно, что в конкретном данном случае с чекистами, Розенбергом и сестрой профессионального русского террориста Кузмина получилось по русской поговорке: своя свояша не познаша.

Видимо, астра-ханская гэбня просто не знала, что наговорила "вражескому голосу" совок и ватница Оксана. Однако это нисколько не умаляет бешеных усилий правдоборческой банды ФСБ в деле борьбы с правдой.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр