ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. В Унцукульском р-не идет бой

23 сентября 2014 в 11:27
ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. В Унцукульском р-не идет бой

По данным издания VDagestan в Унцукульском районе в поселке Временный, примыкающий к Гимрам, идет бой, слышны сильные взрывы.

Бой ведется в районе "фруктовых садов". Кафиры, которые расположились также и в Гимрах, стянуты к поселку Временный. Ничего не известно о том какие потери, и с какой стороны.

Напомним, что два года назад куффары ввели военных в Унцукульский район в село Гимры. Заставив всех мусульман покинуть свои дома и переселиться в палаточный городок, разбитый в соседнем поселке Временный, они разворовали имущество мусульман, взорвали некоторые дома, уничтожили скот и посевы, оставляя после себя грязь, разрушения, подбрасывая оружие без свидетелей и минируя пустые дома, они похитили многих мусульман и сфабриковали против них дела.

В числе всего прочего кафиры разрушили мечеть, и осквернили священные книги.

Не прошло и трех лет, сценарий повторился, на этот раз в поселке Временный, из которого мусульман насильно выселяют в Гимры, и требуют оставить свои дома на разорение кафирам.

Появились фотографии и видеоролики, на которых уже видны следы мародерства со стороны кафиров, видны первые разрушения, и судя по всему это только начало.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр