РУСИЗМ. Банда ФСБ стала пожирать собственных детей?

3 октября 2014 в 14:41

По сообщениям СМИ русского врага, в России репрессии начали распространяться на созданные самими чекистами персонажи. Вечером 2 октября банда ФСБ предприняла попытку открыть политическое дело против  единоплеменных пропагандиста своей "новороссии", главного редактора сайта «Sputnik&Pogrom», лица с характерной славянской внешностью Просвирнина. А днем в той же Москве полицаи по приказу ФСБ схватили и увезли  в неизвестном направлении необольшевика Миронова, организатора "пикетов по сбору помощи Донецку и Луганску".

Вот что  сообщил о ситуации сам главред чекистского сайта «Sputnik&Pogrom»: «Только что Егор Просвирнин вернулся из местного отделения полиции, куда был добровольно-принудительно доставлен любезными сотрудниками МВД для дачи объяснений в связи с деятельностью сайта «Sputnik&Pogrom», подпадающей, по мнению доставивших, под статью 280.2 УК РФ (крамола с помощью СМИ, включая Интернет, до 5 лет Гулага).

Объяснения были даны следующие: в соответствии со статьей 51 конституции РФ я отказываюсь общаться. После чего любезные сотрудники МВД, взяв расписку в отказе (так в тексте у плохо говорящего по-русски главреда русского сайта - КЦ) о даче показаний, сообщили, что отправляют дело обратно в ФСБ РФ. Вряд ли бы ФСБ стало напрягаться просто так.

Что я хочу сказать? Где-то неделю назад мне позвонили из прокуратуры и потребовали явиться для дачи объяснений, тоже упоминая некую экспертизу ФСБ".

Проблемы с бандой ФСБ в конце июля возникли также у главредактора чекистского портала «Свободная пресса», лица со славянской внешностью Сергея Шаргунова, сынка элитного попа ФСБ-РПЦ. Рассказывает преступник: «Вызвали на Лубянку. В ФСБ. Следователь Александр Владимирович Горячев. Что случилось? Оказывается, я был в Донецке и Луганске. У каждого есть на отказ от показаний статья 51 конституции РФ. Им (он тоже плохо говорит и пишет по-русски, на то и московский главред - КЦ) я и воспользовался».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр