РУССКАЯ ОККУПАЦИЯ. Борец за независимость Кубани бежал от имперских репрессий в Украину

4 октября 2014 в 14:52

По сообщениям украинских СМИ, из России от репрессий банды "ФСБ" успешно бежал кавказец Мартынов, активист борьбы за свободу и независимость Кубани от Московии. Он обосновался в Харькове.

21-летний Вячеслав Мартынов - один из тех, кто участвовал в Марше за федерализацию Кубани и провозгласил создание Кубаньской Республики-Кубаньской Сечи (фото флага порабощенного русскими москалями государства). Сейчас банда «ФСБ» официально объявила его в розыск как террориста. Он был вынужден бежал в Украину.

Ранее русская банда "ФСБ" объявила «террористами» и «экстремистами» двух краснодарцев, которые вышли на Марш за федерализацию Кубани. Один из них - Вячеслав Мартыненко сбежал в Харьков. Сейчас в бандстране России ему грозит 10 лет Гулага.

Борец за независимость Кубани учит украинский и старается говорить только на этом правильном природном языке. Как известно, так называемый русский язык является, как также, например, эсперанто, искусственным. Он был создан немецкими масонами в конце 18 века по заказу русских царьков имперцев.

«Если бы я не сбежал, то сейчас уже был бы в СИЗО», - говорит Вячеслав. Многим ему друзьям русские захватчики Кавказа тоже инкриминируют "сепаратизм" - так русские называют стремление покоренных ими народов к восстановлению государственной независимости от России.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр