Партизанская группа в Подмосковье стала нападать средь бела дня

12 октября 2014 в 11:53
Партизанская группа в Подмосковье стала нападать средь бела дня

***

Партизанская группа, уже несколько месяцев действующая в Подмосковье, стала нападать и расстреливать машины на трассах М5 и М4 средь бела дня. До этого партизаны выбрасывали на дорогу шипы, чтобы водитель остановился для замены шины. Затем всех находящихся в салоне автомобиля убивали.

Теперь огонь ведут по проезжающим автомобилям, не останавливая машины. Путинские банды МВД и ФСБ переведены на режим ЧС и тщательно прочёсывают дачные дома.

Один из жителей Подмосковья пишет: "К нам на дачу приезжала полиция. Дача находится в Московской области. Проверяли наши документы и машины. Полиция сказала, что в моргах уже 100 трупов, начали стрелять на Варшавском, Калужском и Дмитровском шоссе, это не считая трассы М4.

Во вторник в нашем лесу нашли 6 трупов грибников – их расстреляли и сложили в кучу. Известно, что это серебристая ВАЗ 2114. Уже произошло несколько убийств днём.

Объявлено денежное вознаграждение (200 000 рублей) за помощь в поимке убийц. Сотрудникам полиции пока не удаётся выйти на след. Поиски продолжаются.

В очередной раз перепостил информацию об убийствах на дорогах и лесах в Подмосковье. И кто не обратил на это внимание? Журнашлюхи? Колокольцев? Быстрыкин? Чайка? Да большинство моих, тех кто в друзьях, никакого внимания, грустно...

А ведь в Украине революция началась не на Майдане. Революция началась в провинциальном городке по ментовскому беспределу!», - напоминает житель Подмосковья.

Укажем в этой связи, что в российской прессе практические ничего не пишут о продолжающихся нападениях в Подмосковье. Некоторое время назад путинская банда МВД объявила, что «подозреваемые», расстреливавшие машины в Подмосковье якобы задержаны. Однако позже эта информация была опровергнута.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр