РУССКИЕ ЗВЕРСТВА. Необольшевик Путин прибыл в Белград праздновать геноцид русскими сербов антибольшевиков

17 октября 2014 в 13:09

По сообщениям СМИ русского врага, в четверг 16 апреля Путин прибыл в столицу Сербии Белград, чтобы праздновать массовый геноцид русскими сербов в октябре 1944 года.

Он принес веночное жертвоприношение истукану русского орка завоевателя и примет участие в сатанинском действе "шаг победителя", военном параде необольшевистской армии Сербии в духе Холодной Войны.

Сразу же после прибытия в Белград Путин назвал геноцид сербов Красной армией "правым делом", Для "русских" угро-монголов, которые занимаются геноцидом покоренных народов уже 7 веков, он действительно правое дело.

В городе из-за трусливого Путина, ненавидимого огромным числом сербов, перекрыты бульвары, у президентского дворца разъезжает бронетехника, в небе самолеты ВВС необольшевистского режима.

Напомним, что в ходе англо-германской войны 25 марта 1941 английские и русские  агенты совершили государственный переворот, свергли законного югославского короля Павла, поставили свою марионетку, которая тут же предоставила базы английскому врагу. На помощь братской Югославии пришла Германия. Германскую армию с восторгом приветствовали все народы, страдавшие от лютого сербского ига в так называемой Югославии. Видео свидетельство. Белград был освобожден 14 апреля 1941.

В сентября 1944 русские вероломно без объявления войны напали на мирную Сербия и 20 октября 1944 захватили Белград. Сразу же после захвата страны русскими ордами в октябре 1944 в стране начались традиционные для русских зверства.

Оккупанты убили в одной Сербии более 100.000 мирных жителей только за то, что те не верили в религию русских - коммунизм. Геноцид систематически проводился русскими по всей "Югославии". В Воеводине, например, русские первым делом вырезали 100.000 мирных немецких крестьян (дунайских швабов), которые там жили в течение многих веков, 40.000 венгров, 20.000 не верящих в коммунизм сербов и несколько сот русинов (украинцев).

Именно этот геноцид народов отправился праздновать в необольшевистский Белград русский племенной вождь Путин, проводящий сейчас геноцид украинцев на востоке захваченной им Украины.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр