ЧЕКИЗМ. Чекисты осудили певцов из «Оправданного терроризма» за нелюбовь к коммунистам, сионистам и демократам

19 октября 2014 в 11:46

По сообщениям СМИ русского врага, в пятницу 17 октября чекистский "суд" в Ставрополе приговорил двух исполнителей из певческой группы "Оправданный терроризм" - 24-летнего Дмитрия Тарасова и 33-летнего Романа Лактионова - к 8 месяцам рабских работ на пользу чекистам за нелюбовь к коммунистам, сионистам и демократам.

По словам карателей мысли, с декабря 2011 года по май 2013 года инакомыслящие публиковали в социальной сети «В контакте» аудиролики со своими песнями крамольного содержания.

Помимо этого, певцы пели свои крамольные песни в одном из клубов Ставрополя.

В песне "Путь партизана" в частности говорится:

"Мы террористы, или партизаны, бьём Систему, зализывая раны...Я прославляю подвиг Димы Боровикова...Я помню, кто выбрал этот путь: ни капли сожаления, взрывать всех, на ножь всех поганых: псевдодемократов, жидов...Найдём для врагов Руси тонны тротила...Уйдут отряды, готовые к мести, в лес, чтобы построить Новый Порядок, жижидеть тех, кто на ложь Сиона падок...Вставайте на путь, Руси партизаны!".

В песне "Ненависть, свобода" певцы из "Оправданного терроризма" речитативом призывают к борьбе с Кремлем, разжигают священную ненависть к врагам:

"Наше кредо два слова: ненависть, свобода!"

"Не надо печалится у нас есть чёткий план

Пулю предателям, печи жидам,

Шавок (т.н. "антифашистов" - КЦ) на нож, остальных на утиль

Пусть горит всё вокруг и не тухнет фитиль"

"Ненавижу коммунистов,

Жидов у власти,

Президента и премьер-министра"

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр