СУР. В Екатеринбурге «русский марш» проведут «бандеровцы» и «агенты ЦРУ»?

22 октября 2014 в 14:09

По сообщениям СМИ русского врага из оккупированной Московией Северо-Уральской Республики, в Екатеринбурге "русский марш" будет "бандеровским": уральские националисты, поддерживавшие "Правый сектор", подали заявку 20 октября.

Планируется, что мероприятие пройдет 4 ноября. Марш будет бандровским (Бандера - наш Герой! Героям - слава!), поскольку уральские националисты  солидаризировались с  киевским Майданом и "Правым сектором".

Рассказывают русские стукачи, чекисты-журналисты:

1. "Главный организатор акции Максим Вахромов не так давно был уличен в связях с американским госдепом (ему подчинен ЦРУ, который был источников всех бед и козлом отпущения при советской власти - КЦ)".

2. "В феврале "Русский марш Урал" активно цитировал одно из сообществ: "В Украине скоро закончатся памятники Ленину, но в запасе есть ещё куча в России и мавзолей в москвабаде....".

3. "Довольно часто в группе встречались репосты на сообщения "Правого сектора", с удовольствием перепечатывался лозунг "Слава Украине".

4. "На одном из других репостов - русские патриоты на майданный манер называются "ватниками", высмеивается священность Сталинграда, который "так же священен (для евреев - КЦ), как Иерусалим".

5. "Вахромов имеет контакты с представителями карательных батальонов "Айдар" и "Азов".

6. "Сам Вахромов эту информацию прокомментировал у себя на странице в социальной сети.

"Нам стало известно, что на нашу группу в оккупационную полицию Эрэфии, в ЦПЭ, поступило заявление на предмет размещения в группе экстремистских материалов. Автор послания небезызвестный "борец с ваххабизмом" из Первоуральска, Степан Черногубов.

Данный субъект объясняет свой "акт борьбы" несогласием с позицией группы по украинскому вопросу. Причем, по его словам, он принял данное решение посоветовавшись с "авторитетными" националистами. Вот так, "уважаемые" люди поддержали идею настучать в мусарню. Хотелось бы нам услышать их имена. Вот вам и позиция - не согласен, напиши заяву в мусарню, чтобы неповадно было думать не так, как ты. Прописная истина - порядочные люди так не поступают", - сообщил Вахромов.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр