КАТЫНЬ-2. Пособники террористов объяснят ложь московского МАК по суду

22 октября 2014 в 14:24

По сообщению информационного портала Еuropejczycy, окружной административный суд в Варшаве подтвердил "бездействие" правительственной комиссии, которая не отвечает на вопросы о деталях смоленской катастрофы, заданные эмигрантскими журналистами с радиостанции Nowy Polski Show (в Англии - КЦ).

Суд обязал Мацея Ласека, главу правительственной комиссии, в течение 14 дней ответить на вопрос, кто и как подсчитал  значение перегрузки 100 g, который был в докладе Миллера (эта ложь была переписана с доклада московского МАК, тербанда ФСБ выдает это за причину смерти поляков - КЦ).

"При оценке характера полученных травмы головы, грудной клетки и позвоночника на теле экипажа в течение короткого времени под влиянием ударных перегрузок не менее 100 g"- гласит отрывок из доклада Миллера, который вызвал сомнение у эмигрантских журналистов (терроризированные и/или подкупленные польшевиками польские журналисты сомневаться боятся - КЦ), в том числе у Адриана Ваховяка, который после просмотра фильма Plane crash ("Авиакатастрофа", экспериментальное крушение Боинга 727 на пляже в Мексике) спросил о фильме эксперта Джона  Хансмана из Международного центра воздушного транспорта (International Center for Air Transportation) о способах определения перегрузки.

Профессор потом сказал, что на основе изучения травм людей это значение нельзя подсчитать.

Ваховяк попросил Ласека объяснить, как устанавливалось значение перегрузки. Через два месяца Ласек ответил Ваховяку, что "характер телесных повреждений жертв катастрофы дал возможность опытным врачам определить значение перегрузки".

Тогда Ваховяк попросил Ласека указать фамилии врачей, когда, где и как они определили значение перегрузки в 100 g., Однако в установленный законом срок в 14 суток он не получил ответа и обратился в суд. И выиграл".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр