СМЕРТЬ РОССИИ. Путин непроизвольно признал, что России жить осталось недолго

24 октября 2014 в 13:07

В минувшую среду в Сочи началось очередное заседание "Валдайского клуба", на котором русские эксперты ФСБ и иностранные русофилы, за участие в мероприятии которым хорошо платят чекисты, обсуждают ситуацию в России и ее отношения с другими странами. Ведущих западных советологов, критически настроенных к России, туда никогда не приглашают.

В первый же день работы форума первый заместитель главаря путинской администрации Володин по приказу Путина рассказал, не подумав, собранию о предстоящей  смерти России: "Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России".

Советологи отмечают, что даже если Путина не свергнут, то рано или поздно он умрет от старости и болезней, и тогда весь мир может наконец вздохнуть свободно с чувством радости и облечения - России больше нет, эта страна умерла.

Директор "Института России" лондонского Кингз Колледжа Сэм Грин указал, что эта страна находится сейчас в состоянии старческого предсмертного паралича:

"В ранние годы этого проекта это действительно происходило. Когда велась ощутимая перестройка, пусть не демократическая, но перестройка русской политической системы.

При Путине, в первой половине второго срока можно было услышать какую-то программную информацию, которая потом воплощалась в реальной жизни. Теперь реальная жизнь не меняется, она не меняется потому, что Путин не хочет, чтобы она менялась, и он пытается сделать все для того, чтобы все сохранить как есть".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр