ЧЕКИЗМ. За карикатуру на Путина брошен в тюрьму уральский демократ царехул

24 октября 2014 в 15:26

По сообщениям СМИ русского врага, чекисты в оккупированной русскими Южно-Уральской Республике арестовали и бросили в свои застенки 39-летнего  магнитогорского демократа  Андрея Романова за то, что тот в своем дневнике в соцсети «Вконтакте» опубликовал карикатуру на Путина в  форме германского национал-социалиста. Кроме того, уралец несколько раз без должного пиетета отозвался о царе Путине.

Западные советологи ранее не раз отмечали, что советский человек Путин болезненнее всего реагирует на сравнение с Хитлером. Поэтому демократы его "кошмарят" по предложенному два года назад блогером Навальным методу "тыкания Путина палкой". На фоне германского канцлера кремлевский главарь действительно выглядит очень мелко и жалко.

Магнитогорские чекисты открыли политическое дело против Романова в конце июля после того, как тот написал в своем сетевом дневнике, что Путина можно победить только Майданом.

Впервые уралец Романов попал в сферу интересов органов госбезопасности России после того, как "неправильно" отозвался в сети о путинской "олимпиаде" в Сочи. Интерес усугубился, когда крамольник выступил против патриотического порыва крымнаш.

Сейчас наступила стадия ареста царехула.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр