МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ. Путинисты вопят об информационной войне Запада против кремлевского главаря

25 октября 2014 в 22:52

По сообщениям СМИ русского врага, страдающие комплексом неполноценности и манией преследования правящие чекисты-путинисты заявили, что против их главаря Путина ведется "информационная война". Орудующий "по легенде" под подставной русской фамилией "Иванов" крупный чекист, представитель Путина, заметно нервничая, заявил:

(В русских СМИ этого предельно глупого текста нет, цензура не пропустила, он есть только на видео, Кавказ-Центру пришлось тратить время и самому списывать текст с голоса, мы советуем читателям отключить звук и смотреть только на мимику преступника, она бесподобна - КЦ):

- "А-а-а, началась массированная информационная, прямо скажу, война, а иногда информационное даже шельмование, передергивание фактов, когда белое называют черным и наоборот черное белым. Пошли многочисленные заявления, часто это было просто враньем.

Ну, вы это знаете, достаточно вспомнить последнее заявление господина Сикорского (спикер польского сейма, бывший министр МИД Польши Сикорский сказал, а Саакашвили подтвердил, что на закрытой сессии НАТО в Бухаресте в 2008 году Путин предложил Польше раздел Украины - КЦ), до этого были заявления другого рода, но примерно о том же самом ("Иванов" врет, как истинный чекист, заявлений "примерно о том же самом не было", не от кого - КЦ).

Я уж не говорю о заявлениях некоторых украинских политиков: мы применяли на Украине (местечковый не знает, что названия стран по-русски требуют предлога "в", "в Украине", а не "на" - КЦ) ядерное оружие, специальные пули изобретали, которые прошивают любую броню взалет.

Пули оказалась 4 года выпуска, да еще и выпущенные на Украине, между прочем (между прочем, чекист врёт, как всегда - КЦ). Это уже третье заявление.

Но в конце концов - перехожу к главному - начались уже прямые, оскорбительные нападки в адрес президента. И-и-и, я интерпретирую это так, что поняв, что окружение Путина не разобьешь, клин окружение Путина не разобьешь, клин не вобьешь, популярность президента растет (в России еще не было царя, по мнению царя и двора, "популярность которого не росла", аж до самой смерти или казни - КЦ), а не падает, пришли, х-х-х, по-своему к неизбежному выводу:

"Не свалив Путина ("свалить" на уголовном жаргоне гулажников, чекистов, дворовой шпаны и немытых местечек означает по-русски свергнуть - КЦ), ничего с Россией не сделаешь", и стали уже переходить к прямым, в том числе личностным нападкам на нашего президента.

При этом я хочу отметить одну немаловажную деталь: наш президент в своих публичных выступлениях, я надеюсь, что вы (иностранцы на сходке ФСБ Валдай в Сочи - КЦ) с этим согласитесь, НИКОГДА (нервный выкрик - КЦ), нигде оскорбительных заявлений в адрес глав других иностранных государств не делал, себе такого не позволял".

(Путин юлит и извивается - это понятно. Но нам не понятно, кто из "глав иностранных государств" оскорблял Путина, нам из открытых источников такие случаи не известны, может, кто "келейно" по телефону? - КЦ)".

В рамках разоблачения русской лжи "Иванова" напомним, что министр обороны Украины Валерий Гелетей сообщил 20 сентября, что Россия применяла против украинских военных тактическое ядерное оружие.

"В частности, силы РФ нанесли два удара из самоходного миномета 2С4 Тюльпан по луганскому аэропорту. Именно по этой причине наши военные его покинули. Удары были такой мощи, что полностью разрушили здания от пятого этажа до подвала", - сказал Гелетей.

Естественно, что русские преступники, в частности "Иванов", это отрицают, как и присутствие регулярных частей русской армии в Украине. Русские по вековой тактике всегда отрицают все подряд. Поэтому им мало кто верит.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр