РАЗБОРКИ. Необольшевики разбираются, кто из них нацист

29 октября 2014 в 13:37

По сообщениям СМИ русского врага, член необольшевистского "совета по правам человека" при Путине, некто Сванидзе настучал на портал «Лента.ру» за "нацизм". Донос на Лубянку был отправлен через эфир чекистской газпромовской радиостанции «Говорит Москва». Донос касался информации портала об этническом составе элиты России.

«Вообще, что это такое? Это... нацистский подход. Совершенно древний и архаичный. И, в общем, на потребу людям, которые именно в этническом происхождении политиков, бизнесменов, политиков, артистов, экономистов ищут ответы на вопросы, почему именно им плохо живется на этом свете», — поиздевался по-большевицки необольшевик, полагая, что все жители России разделяют его менталитет.

По словам чекистского врага, сам не может определить, какой он национальности, делая вид, что не знает, о какой конкретной национальности идёт речь у нацистов.

«Здесь нет и невозможен чистый анализ. Что такое, вообще, в современном мире этническое происхождение, я, например, не понимаю. Во мне, например, четыре крови, ну, и кто как определит? У нас графы "национальность" сейчас в паспорте нет (ранее старобольшевики в СССР сетовали, что бьют не по паспорту, а по морде - КЦ). Кто определит, какой я национальности?» — поболтал чекист, строя из себя дурачка

При этом он призвал, что из статьи «не надо сразу же делать выводы». Естественно, что после требования такого типа, как Сванидзе, народ как раз и будет делать выводы.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр