РУССКАЯ ПОЛИТИКА. Старобольшевики приветствуют и одобряют политику необольшевиков

30 октября 2014 в 16:20

Вышло в свет очередное, вновь проплаченное чекистской "Российская газета", англоязычное приложение к Daily Telegraph о жизни в России под властью руководящего состава органов ФСБ.

В нем опубликовано интервью с М. Горбачевым, Генеральным Секретарь ЦК КПСС,  Председателем Президиума Верховного Совета СССР,  Председателем Верховного Совета СССР,  Президентом СССР, в котором старобольшевик отвечает на вопросы о нынешней ситуации в Украине.

По свидетельству матерого уголовника, единственный путь выхода из украинского кризиса - полное соблюдение всеми сторонами минского сговора на пользу дела новобольшевизма.

"Нам следует признать, что отношения между Россией и Украиной достигли неимоверной напряженности. Мы не должны допустить, чтобы это привело к взаимному отчуждению наших народов. Огромная ответственность лежит на лидерах - президентах Путине и Порошенко. Они должны подать пример", - заявил главарь старобольшевизма.

"Мы сможем потом разобраться в том, кто прав, а кто виновен. Сейчас наиболее важная задача - начать диалог по решению конкретных проблем", - вещает Горбачев, по словам которого для этого необходимо срочно созвать круглый стол, "где будут представлены все регионы и все слои общества". При этом старобольшевик "забыл", что всякие переговоры с террористами запрещают демократические нормы и что террористы нерукопожатны.

Однако главное, по словам главаря старобольшевиков, что должен сделать запад в этом направлении, - это отказаться от политики санкций.

"Прежде всего, я полагаю, они должны отменить эти так называемые персональные санкции (против банды Путмна - КЦ). Как можно вести диалог, если вы наказываете людей, которые принимают решения и влияют на политику?" - строит из себя "дурочку в переулочке"  бывший главарь Красной России.

Как подчеркнул старобольшевицкий террорист, лауреат, как полагается, престижной для дела мировой демократии "нобелевской премии мира", на руках которого в частности кровь невинных гражданских жителей Тбилиси (саперными лопатками) и Вильнюса (гусеницами танков), непонимание между Россией и ЕС якобы "ослабляет Европу в то время, когда растет глобальная конкуренция и набирают силу другие центры притяжения в глобальной политике".

В завершение старо-новой большевицкой пропаганды, отвечая на вопрос о том, как он относится к обсуждаемой в Киеве идее постройки стены на границе Украины и России, кровавый уголовник заявил: "Я против... Будем надеяться, что среди тех, кто планирует возведение подобного сооружения, возобладает здравый смысл", на пользу русскому терроризму ФСБ.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр