ОККУЛЬТИЗМ. Чекисты отправят покойную антисоветчицу Новодворскую в загробный Гулаг?

31 октября 2014 в 23:38

По сообщениям СМИ русского врага, газпромовское "Эхо Москвы" получило запрос из подчиненной ФСБ банды "Центра по борьбе с экстремизмом ГУМВД Москвы" о размещении на сайте радиостанции обращения покойной диссидентки Новодворской к лидеру "Правого сектора" Дмитрию Ярошу. На выборах в прошлое воскресенье Ярош прошел в украинский парламент.

Полицай-полковник Карпов потребовал от чекистко-газпромовского гендира "Эхо Москвы" тов. Венедиктова дать показания на Новодворскую.

Новодворская, известная правозащитница, журналист и диссидентка, отсидевшая 3 года (1969-1972) при большевиках за антикоммунистические убеждения, обратилась в марте к участникам Майдана и Ярошу, сказав, что они отстояли демократическую революцию в Украине.

Она в частности заявила:

"Вы завершили победой и, заплатив дорогой ценой, отстояли украинскую демократическую революцию. У вас есть оружие. Вы должны не дать своему правительству отдать Крым. Не дать ему остаться в СНГ. Не дать сохранить дипломатические отношения с Россией . Дешевой ценой отстоять свою независимость не удастся".

Полный текст на Ютубе.

Новодворская внезапно умерла ни с того, ни с сего 12 июля 2014 года. По сообщениям в рунете, она была отравлена бандой ФСБ. При жизни ее судить было накладно как известную на западе диссидентку, был бы большой скандал. Поэтому чекисты ее теперь ритуально осудят на загробный Гулаг после смерти.

Путин считается в России "посланником Бога", что, по его мнению, дает ему "право судить живых и мертвых".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр