ВОЙНА С ИСЛАМОМ. Кафиры «нашли» в Крыму сотни тысяч «экстремистских» исламских книг

ВОЙНА С ИСЛАМОМ. Кафиры «нашли» в Крыму сотни тысяч «экстремистских» исламских книг

***

Русские кафиры, захватившие Крым, «нашли» сотни тысяч запрещенных исламских книг, которые подлежат изъятию и уничтожению.

Большие объемы запрещенной литературы в Крыму не позволили изъять ее немедленно, поэтому кафиры приказали мусульманами сделать это самостоятельно. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил некий Заур Смирнов, представляющий одну из оккупационных банд «госкомнац».

Смирнов «объяснил», что в период нахождения Крыма в составе Украины, «религиозные организации, исповедующие нетрадиционные формы ислама, максимально стимулировались для того, чтобы быть и действовать вопреки Духовному управлению мусульман Крыма».

«И, естественно, вместе с этим в Крым заходила информационная масса, в том числе и литература, которая в Российской Федерации, слава Богу, запрещена», – объявил Смирнов.

Он заявил, что речь идет о «сотнях тысяч экземпляров, которые невозможно в один миг взять и каким-то образом изъять». Именно поэтому, по словам Смирнова, оккупационный главарь Аксенов приказал мусульманам самим провести «зачистку» исламской литературы. Кафиры проверят результаты «зачистки» и затем «предпримут соответствующие меры».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр