ЗА РАБОЧЕЕ ДЕЛО. Активист рабочего движения на Урале просит политического убежища на Западе

По сообщениям СМИ русского врага из Магнитогорска (оккупированная русскими Южно-Уральская Республика), активист рабочего движения Андрей Романов будет просить политическое убежище на Западе.

В сентября этого года уралец бежал от преследования русских захватчиков его страны за границу.  «У нас было три пути - заткнуться и смириться, сесть в тюрьму и замолчать, уехать и бороться. Мы выбрали третий путь, бросив все, уехав в никуда. Теперь мы не в пределах России», — сообщает Андрей Романов.

В августе против рабочего, слесаря по профессии, магнитогорские чекисты из карательной банды русских империалистов "ФСБ России" открыли против него политическое дело за то, что он публиковал статьи в защиту уральских рабочих в Интернете.

Обладающий высокой классовой сознательностью уралец Андрей Романов стал известен осенью 2013 года, когда объявил голодовку, требуя у  эксплуататоров, путинских воров-кровососов, улучшения условий труда и увеличения зарплаты для магнитогорских рабочих. Он был госпитализирован на 32-й день голодовки.

Впоследствии он участвовал в организации акций протеста с осуждением  разбойничьего нападения вражеской для любого национально сознательного уральца империалистической России на Украину. Также в Магнитогорске им проводились акции против незаконного владельца Магнитогорского металлургического комбината (ММК), крупного путинского вора Виктора Рашникова (фото закоренелого преступника).

Уголовник, согласно журналу Forbes от 2011 года, наворовал уже  $ 11,2 млрд, что соответствует 11 месту в списке 200 богатейших воров России. Как всякий крупный пахан в России, вор Рашников ревностный адепт РПЦ, госцеркви Сатаны и Антихриста, и награжден там мракобесными попами каким-то "орденом С.Радонежского".

Решение просить политическое убежище на Западе уральский рабочий Андрей Романов принял после того, как стало известно, что 23 октября палачи из банды ФСБ по приказу вора Рашникова открыли против него еще одно политическое дело за крамольные мысли.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр