СМЕРТЬ РОССИИ. Все больше бывших диссидентов борются за распад этой страны

5 ноября русские дополнительно обвинили жительницу Кубани Дарью Полюдову в борьбе за свободу и независимость от России.

Два месяца назад она была арестована и брошена в чекистские застенки только за внутрисистемное инакомыслие в отношении России. Полюдова планировала провести "Марш за федерализацию Кубани" 17 августа, однако незадолго до этого ее арестовали русские каратели, обвинили в инакомыслии и бросили в тюрьму за оппозиционные мысли.

В настоящее время на Кубани почетный статус борца за независимость от вражеской страны получили от русских карателей пятеро кавказцев: Андрей Чернышев, Дарья Полюдова, Петр Любченков, Вячеслав Мартынов и Сергей Титаренко.

Они поняли, что Россия неисправима, никакая внутренняя оппозиция стравиться с этой закоренелой многовековым кровавым монстром не в состоянии и поэтому ее следует просто разделить на исходные составляющие. Иного не дано.

Предоставляя этот статус, русский враг де-юре автоматически выводит узников из своей юрисдикции, что по международному праву дает им законные основания не признавать Россию и ее "законы" и делает их в глазах мирового общественного мнения гражданами иного, оккупированной Россией государства.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр