РУССКИЙ СТРАХ. Русские очень боятся правды «Правого сектора»

По рассказу от 17 ноября потомственного чекиста, бывшего московского писателя Лимонова, а ныне вербовщика террористов в Украину, сослуживцы из другого отдела ФСБ несколько раз блокировали от страха его блог из-за непрерывного размещения там обращения "Правого сектора" от мая этого года.

Не имеет значения, врет ли чекист "пейсатель", как его сейчас называют, важна общая атмосфера в Стране Красного Медведя. Приводим текст этого обращения. Заблокировать Кавказ-Центр русским не представляется возможным, так как он ими уже заблокирован.

Обращение «Правого сектора» к народам России

- Русские и все другие порабощенные народы России! Сейчас ваша судьба решается в Украине. Мы боролись не только за свою, но и за вашу свободу! Теперь вы тоже имеете шанс бороться за свою свободу против чекистского режима Путина.

Проводите массовые акции протеста! Создавайте партизанские отряды. Перекрывайте дороги. Разрушайте военную инфраструктуру. Поддерживайте нас, и мы поддержим вас! Другого пути НЕТ!

Не верьте путинским геббельсам! Мы – не русофобы. Мы – не агенты США. Мы – воины свободы!

Центральный штаб «Правого сектора»

***

Тем временем страх русского врага перед правдой  растет с каждым днем, и 17 ноября русская террористическая организация "верховный суд России" объявили крамольной у себя в Стране-Мафии официальную украинскую партию "Правый сектор". При этом враг также запретил ее символику. Заодно запретили историческую УПА, а также УНА-УНСО и "Тризуб имени Степана Бандеры".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр