РУССКАЯ УГРОЗА. Сенатор Маккейн осудил дикие амбиции красного майора Путина

По сообщениям украинских СМИ, американский сенатор Джон Маккейн во время дискуссии, посвященной 25-летию Бархатной Революции в Богемии решительно осудил дикие амбиции майора КГБ Путина по восстановлению кроваой русской империи:

"Впервые после окончания второй мировой мы видим, как европейскую страну раздирают на куски. Какой ответ Соединенных Штатов? Когда я говорю своим избирателям в Аризоне, что мы украинскому правительству даже оружие не даем или разведданные  - они просто в шоке. А сегодня, когда огромная лавина пропаганды катится из России во все соседние страны - Балтии и другие, пропаганды, направленной на русско-язычное население этих стран, у нас, если честно, ничем ответить.

И какую цену платит Владимир Путин за свои действия? Санкции? Между прочим, он против меня также ввел санкции. Я их рассматриваю как почетную медаль. Мне в Аризоне его санкции не вредят. Поэтому, если посмотреть на ту цену, которую платит Путин - это вызывает нервную реакцию у всех соседей России. они спрашивают, а где же остановится Путин? И если откровенно, пока наши европейские партнеры зависят от русского газа (то есть газа, воруемого русскими у порабощенных ими сибиряков - КЦ), они ничего делать не будут. И Владимир Путин это знает.

Потому что мы должны делать? Мы не должны втягиваться в третью мировую войну. Нам даже Холодную Войну начинать не нужно. Нам нужно поддержать принципы НАТО и сделать все возможное, чтобы помочь украинцам, которые не хотят оставаться в орбите Москвы, а хотят быть частью Европы. Мы должны им помочь, и не только оружием. Мы должны говорить от имени Украины, как президент Рейган отстаивал народ Чехии и говорил от имени Вацлава Гавела".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр