Русские агрессоры сетуют, что в Украину стекаются добровольцы из России и Европы

Русские агрессоры сетуют, что в Украину стекаются добровольцы из России и Европы

***

Чекистские СМИ сетуют на то, что добровольцы из России вступают в Национальную гвардию Украины в целях уничтожения путинских спецбанд, вооруженных русских ватников с колорадами и чекистской нелюди.

Эта тема стало серьезной головной болью для черных майоров лубянской хунты во главе с офицером КГБ, майором Путиным и была поднята на сходке банды "Совет безопасности России".

«На фоне Украины большое внимание уделяется националистам, особенно вербовке (добровольцев - КЦ) из России в украинскую Нацгвардию, мы всегда работали по... исламистам, мониторингом Интернета и соцсетей давно занимаются ФСБ и «Центр-Э», — рассказывают чекисты.

Между тем в Украину для борьбы против русских агрессоров приезжают добровольцы не только из России, но и из Европы, в том числе представители кавказской диаспоры, что уже спровоцировало информационное противостояние.

Так кадыровская банда, воюющая в Украине в составе русской оккупационной группировки, недавно выложила в сети видео угрозы в адрес одного из добровольческих отрядов (речь о батальоне чеченских добровольцев им. Дж. Дудаева), которым руководит Иса Мунаев. Кадыровцы усомнились в существовании этого отряда и призвали «показать себя».

В ответ группа Мунаева выложила видео, в котором еще раз заявила о своем нахождении в Украине.

Пропагандистская война в сети нарастает. По задумке чекистов, одним из основных методов борьбы с правдой станет еще большее блокирование доступа к информации в Интернете и повышение массовитости (термин Бланка-Ленина) идеологической обработки журналистов в духе беззаветной преданности делу органов ФСБ, преданности лично В. Путину.

Стратегию борьбы с крамолой до 2025 года представляет на сходке путинский "министр внутренних дел" главмент Колокольцев. Проект документа до этого уже обсуждался с палаческим "советом по правам человека".

Одним из основных вызовов для чекистской тирании в ксиве названо распространение крамолы в Интернете. Менты из банды "МВД России" предлагают чекистам повышать «эффективность имеющихся способов ограничения доступа к информации, содержащей экстремистскую идеологию».

Кроме того, менты предлагают "усилить идеологическую работу с журналистами": профильные программы по борьбе с "неправильными" мыслями граждан могут быть введены на журфаках в вузах России.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр