САТАНИЗМ. Ривлин не хочет отказаться от пентаграммы для своих орков

По приказу минобороны хунты красных майоров тов. Ривлина, выступающего под псевдонимом Шойгу, его замминистр тов. Панков выступил в защиту сатанинской пентаграммы, красной звезды, заявив что она является "символом вечной молодости и здоровья у пифагорийцев (предтечи современного сатано-масонства - КЦ), символического представления человеческого тела в алхимии, перехода Римской империи к  христианству" - по утверждениям масонов, пентаграмма якобы была на печати императора Константина I)".

Тов. Панков указал, что неоднозначное отношение к звезде родилось из-за того, что ее использовали масонские организации, но сатанистские ассоциации ей никогда не приписывались.

«Учитывая единое понимание символа красной звезды на протяжении многих поколений, разработка дополнительных символов по национальным или религиозным признакам представляется необоснованной», — пишет замминистра.

Товарищ Панков нагло, в глаза, лжет как любой путинист, чекист и нео-большевик.

В "Космогонии" (584/583 — 499/98 до н. э) пять углов пентаграммы представляют собой пять углов языческого бога Хроноса размещенных в пределах Земли, "чтобы появился космос".

Согласно английской Википедии, Хронос представляет собой Дьявола в ипостаси библейского Змея о трех головах: одна человечья, другая бычья, третья львиная.

Напомним, что тов. Ривлин является старым, матёрым сатанистом. Вместе с тов. Путиным и другими правящими товарищами сатанистами они в 2007 году искали в Туве т.н. Шамбалу, или «Врата Ада», чтобы их раскрыть и «впустить в земной мир потусторонние силы» (таковы безумные верования у правящей в России элиты). Главная цель Путина, как рассказывают подельники из его окружения – найти эликсир молодости, чтобы избежать смерти. (В Казахстане, например, продление жизни Назрабаева является самой главной задачей существования государства. Все научные исследования в Казахстане заточены под цель найти эликсир молодосит).

Не найдя их в Туве, сатанист Путин лично продолжил поиски Шамбалы в 2009 на дне Байкала на праздник шаманов, когда по их шизофреническим поверьям «Врата Ада немного приоткрываются».

В 2012 году сатанист Ривлин (он же Шойгу) за свои "трудовые подвиги" на ниве масонства был удостоен высшей масонской награды -  рыцарства в "Суверенном военном Ордене Мальты", известном также по первоначальному названию "Суверенный военный Орден Св. Иоанна в Иерусалиме", и был награждён «Рыцарским военным крестом за помощь».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр