РАЗБОРКИ. «Русские националисты» - единоплеменные агенты банды ФСБ

По сообщениям СМИ вражеской России, "русская" националистка Хасис рассказала, что сын полковника ФСБ, такой же "русский", как она, националист Тихонов являлся техническим организатором группы "Боевая организация русских националистов (БОРН)",  в то время как другой лидер группировки, "русский" националист, не успевший уехать на свою "историческую родину в государство Израиль" Горячев, был не просто был идеологом группировки, но и получал указания и деньги напрямую из администрации "русского" националиста и племенного вождя всех русских Путина.

По рассказу свидетельницы, у БОРН был свой куратор от Путина — Леонид Симунин, тоже "русский" националист. Речь идет о прокремлевском активисте: в конце 2010 года его имя всплывало в связи с покушением на журналиста Олега Кашина, а минувшим летом в прессе появились сообщения о том, что Симунин делегирован бандой ФСБ  в орудующую в Украине террористическую организацию "ДНР".

Таким образом все убийства одними "русскими" других согласовывались с главным "русским" националистом Владимиром Путиным. Не удивительно поэтому, что вместо того, чтобы убивать чекистов - офицеров и генералов ФСБ - или хотя бы ментов, как это делал в Нюене национал-социалист Боровиков, националисты убивали чем по провинившихся перед "органами" и никому не известных мелких единоплеменных агентов ФСБ из числа "антифашистов" или "адвокатов" типа любимого демократами Маркелова.

Хасис рассказала, что Симунин, будучи сотрудником администрации Путина и прямым подчиненным "русского" националиста Владислава Суркова, выделял бюджетные деньги Илье Горячеву.

"Мне неизвестно доподлинно, знал ли обо всем этом Сурков. Но мне известно, что Леонид Симунин, являвшийся представителем Суркова, говорил фразы вроде "я посоветовался с руководством", "руководство не рекомендовало", — заявила Хасис.

Напомним со своей стороны, что этнических русских националистов нет и не может быть в природе по определению. Русские скорее не нация, а менталитет, как не этнос и не народ коммунисты. Русские в своей основе представляют собой конгломерат различных угро-монгольских племен, объединенных человеконенавистнической идеологией имперства. Джохар Дудаев называл эту идеологию русизмом.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр