СМЕРТЬ РОССИИ. «Путин никогда не станет равным, а будет изгоем. Он уже изгой…»

Московский диссидент Немцов рассказал о своей Стране-Террористе России и ее пользующегося поддержкой почти всего племени русские вожде Путине в интервью американским СМИ. Он в частности отметил:

"Они (правящие чекисты - КЦ) почему-то думают, что вранье для внутреннего пользования так же хорошо продается, как и во внешнем мире. Конечно, это не так. Все понимают, и это было хорошо видно в Австралии и Милане, что Путин сделал все для самоизоляции. Самоизоляция наступила… С ним не разговаривают на равных, как разговаривали буквально год-два назад и уже никогда не будут с ним так разговаривать. Потому что он нарушает все международные обязательства.

Потому что он ведет совершенно агрессивную и безответственную политику. Потому что он умудрился начать войну с братским народом Украины (на самом деле русский украинцу не брат, а многовековой кровавый генетический враг - КЦ). Как еще с ним можно разговаривать в этой ситуации?  Общаться с ним, естественно, продолжат. Россия – член "совбеза" группы "Ю-эн", ядерная держава.

Но Путин никогда не станет равным, а будет изгоем. Он уже изгой, и Россия находится в изоляции...

Есть террористы, которых Путин поддерживает... в войне с Украиной... Поддержка Путиным террористов осуществляется (поддерживает терроризм не лично Путин как отдельная личность, поддерживает терроризм сама Россия как многовековое Государство-Террорист, как правильно засвидетельствовала в четверг президент Литвы Даля Грибаускайте - КЦ). Это означает, что он и дальше будет проводить агрессивную внешнюю политику, будет и дальше воевать, портить отношения со всеми, включая ближайших соседей. Это означает продолжение убийственной политики (а что еще можно ждать от прирожденного Государства-Террориста - КЦ).

Ему наплевать, что происходит внутри страны. Я это вижу на примере Ярославской области. Его базовый приоритет – гонка вооружений и безграничная личная власть. Все остальное его не интересует. В частности, например, что люди (т.е. русские - КЦ) не могут сделать операцию в больнице «Скорой помощи», как это происходит в Ярославле, что не хватает лекарств для онкологических больных, что растут тарифы и налоги...

Страна вступает в долгие тощие годы, и людей (русских - КЦ) ждут очень и очень большие потрясения и проблемы".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр