ГОРЯЧАЯ ВОЙНА. Кремль готовит российские губернии к горячей войне с Западом

ГОРЯЧАЯ ВОЙНА. Кремль готовит российские губернии к горячей войне с Западом

***

По сообщениям СМИ вражеской России, главсолдат чекисткой хунты, заслуженный масон и "министр обороны России" Шойгу (он же Ривлин), заявил, что личным приказом майора Путина или на путинском "законодательном уровне" главы регионов и городов должны будут пройти обязательную для них двухнедельную подготовку в академии генштаба русской армии по "мобилизационной готовности и управлению субъектом в момент мобилизации".

"Это же касается и федеральных органов исполнительной власти", - добавил Шойгу на сходке у красного майора в оккупированном имаратском Сочи 24 ноября.

Помимо этого, Шойгу объявил, что сейчас "назрела необходимость" изменить правила строительства автодорог и площадок на них, чтобы использовать их во время войны качестве военных аэродромов.

В академии генштаба "губернаторам" и "мэрам" предстоит освоить принципы управления регионом в момент мобилизации во время войны. На практике эти знания будут отрабатываться во время военных учений.

Шойгу действует в соответствии с планом обороны России, который был утвержден Путиным в 2013 году. Этот план касается не только русского бандформирования «МО», но и еще около 50 госбанд, включая местные т.н. администрации, которые "несут нагрузку в мобилизационных мероприятиях" во время войны.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр