РУССКОЕ ПРАВОСУДИЕ. Россия перенимает на себя юрисдикцию по сверхмелким уголовным делам в Европе

По сообщениям СМИ русского врага, русская банда "Следственный комитет России" открыл уголовное дело о бросании яйцом в русскую журналистку Змановскую из московского дезинформационного агентства ФСБ  Lifenews вечером около концертного зала  в Киеве в ходе диспута о том, что Путин khuilo.

На выложенном видео видно, что у дворца «Украина», где проходил какой-то концерт, ее сначала долго предупреждали, что ей лучше уйти, потому что оставаться там - опасно. Затем кто-то из толпы попал в нее яйцом и брызнул в лицо газовым баллончиком. Сердобольные украинские коллеги пытались помочь русской фээсбешнице - давали салфетки и хотели вывести в безопасное место.

За бросание яйцом в капюшон "журналистки" и баллончик по нормам цивилизованных стран полагается очень мелкий штраф или вообще ничего, с учетом, что преступница, будучи частным лицом, сама провоцировала украинцев.

Банда "ФСБ России" заявила, что их сослуживицу "зверски избили фашисты и бандеровцы". Чекистка Змановская осуществляла преступную деятельность в Киеве без аккредитации от МИД Украины.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр