ПОСОБНИЧЕСТВО. Италия отпустила на свободу матерого русского террориста, красного офицера Котлярова

Арестованный в Италии в мае по просьбе Литвы матерый русский террорист Василий Котляров был освобожден из тюрьмы русофильским судом Милана и сбежал, так как  в его отношении была назначена более мягкая мера пресечения - домашний арест.

Красный офицер из оккупированного русскими шведского города Нюен, переименованного захватчиками в Петербурга, Котляров был арестован в аэропорту Милана Мальпенса 13 мая 2014. Богатый путинский вор приехал в Италию на крупную попойку праздновать свое 50-летие.

Палач "десантник" из банды " 76-ая псковская дивизия" совершил 5 актов международного терроризма при штурме по приказу Горбачева Дома печати и телебашни в Вильнюсе 13 января 1991 года.

В настоящее время на литовских нарах ждет суда еще один русский террорист по этому делу - росгражданин, истинный "славянин", судя по фамилии, Юрий Мель. Он был арестован 12 марта 2014.

В июле 2011 года на основании выданного Литвой европейского ордера на арест в аэропорту столицы Австрии Вены был задержан еще один русский террорист - генерал КГБ-ФСБ Михаил Головатов, однако спустя менее суток он был освобожден. Представители Литвы и Еврокомиссии тогда подвергли резкой критике Австрию, которая уверяла, что якобы "не было достаточно документов". Для Австрии эта критика как с гуся вода.

При штурме русской солдатней и чекистами телебашни и здания комитета гостелерадио в Вильнюсе в ночь на 13 января 1991 года русские хладнокровно убили от присущей им вековой злобы на весь мир 14 мирных литовцев, сотни получили ранения.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр