РУССКИЕ ЛИБЕРАЛЫ. Либералам надоела большевицкая пропаганда с болтовней про ВОВку

По сообщениям СМИ русского врага, на сайте газпромовской радиостанции "Эхо Москвы" появился социологический опрос на тему «Как бы вы отнеслись к изменению формулировки «Великая Отечественная Война» на «Вторая мировая война»?».

На данный момент на "Эхе", которое ФСБ создало для "русской либеральной интеллигенции", проголосовало уже более 36.000 либералов, Результаты: положительно - 48%, отрицательно - 47%, "затрудняюсь ответить" - 5%.

Отметим со своей стороны, что постановка вопроса в корне неправильная. Война 1939-45 гг. ни в коем случае не является мировой. Это чисто европейская англо-германская война, в которой Красная Россия приняла участие на стороне английской плутократии. В Германии эту войну называли Великогерманской борьбой за свободу, Großdeutscher Freiheitskampf. Многочисленные русские, принявшие в ней участие на стороне Германии и других стран Свободной Европы, называют ее Второй гражданской войной. На это название и следует переименовывать ВОВку в России, указывают независимые наблюдатели.

После того, как против самого факта этого опроса подняли вой и гвалт недобитые во Второй гражданской большевики и их потомки необольшевики, газпромовцы провели еще один опрос. На сей раз на тему "Замена формулировки "Великая Отечественная Война" считается антироссийским шагом?". В нем на данный момент приняло участие менее 4000 русских. Результаты: да - 81%, нет - 18%, "Затрудняюсь ответить" - 1%.

Маловероятно, что либералы, более половины из которых ранее проголосовали за переименование, так массово занимаются "антироссийской деятельностью" и в этом открыто признаются, что в России "чревато", а либералы всегда были известны своей трусостью. Также маловероятно, что они столь явно психически неуравновешены. Единственное разумное объяснение несовместимости двух опросов поэтому состоит в том, что необольшевики ватники и колорады получили задание голосовать "да".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр