СОПЕРНИК. Майор Путин опускает подполковника Гиркина и чистит его сторонников

2 декабря 2014 в 20:23
СОПЕРНИК. Майор Путин опускает подполковника Гиркина и чистит его сторонников

***

Предводитель русских террористов Гиркин, который, согласно опросам среди русских, по популярности превосходит чекистского главаря Путина, так как русские считают, что он еще кровавее, пожаловался прессе на цензуру Путина.

"Я действительно полковник ФСБ..., а вообще не советую вам военного называть на звание ниже, чем он есть", с угрозой в голосе сказал Гиркин единоплеменным чекистам-журналистам (других в России нет).

Отметим, что при выходе в "запас" русские военные и чекисты получают звания на ранг выше. Журналисты это незаслуженное повышение ранга игнорируют. Поэтому Путин - майор, а не подполковник КГБ.

На "активной службе" Путин выслужился только до майора. Будучи малоэффективным, он оказался по недалекому умишку достоин "работы" только в Советской Зоне Германии, которая "курица не птица, а ГДР не заграница". А чекисты, из тех, кто поумнее, «служили» в США, Англии, или ФРГ.

По кровавости и степени сатанизма Гиркин истинный человек русский, православный. Однако путинская цензура выпустила из его интервью кусок, где Гиркин рассказал о своей "русской православной армии".

Цензурой дело у майора не ограничивается. Польский телеканал TVN24 сообщил со ссылкой на чекистские московские "Ведомости", что завистливый майор Путин уволил сторонников Гиркина в Москве, таких же "славян", как сам Путин, как сам Гиркин.

Речь идет о тов. Рапопорте, курировавшем в Москве "политические отношения" с бандами "ДНР" и "ЛНГ", а также тов. Авдеенко, курировавшем воровские "экономические связи" с этими тербандами.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр