РУССКИЕ БУДНИ. Английский фирмач бежал из России, чтобы его не отравил вор Путин

3 декабря 2014 в 13:11

По сообщению лондонской газеты Times, глава имевшей дело с русскими английской нефтяной фирмы ВР Роберт Дадли, находящийся сейчас в безопасности в Лондоне, обвинил русско-чекистскую хунту в нескончаемых преследованиях.

Дадли бежал из Москвы летом 2008 года после того, как Путин приступил к его медленному отравлению. Будучи тогдашним главой русско-английской компании ТНК-ВР, Дадли рассорился с русско-чекистской братвой, ворами "олигархами", владевшими остальной частью совместного предприятия с их спонсором В. Путиным.

В начале года о попытке убийства Дадли по модели Литвиненко сообщил журнал New Yorker. Люди, близкие к ВР, сообщили этому американскому журналу, что глава дочернего предприятия компании стал себя плохо чувствовать, а сделанный за пределами России анализ крови "что-то показал".

Он поменял диету, прекратил есть пищу, поставляемую русскими, и почувствовал себя лучше. Среди нефтяников ходила информация, что виной была чекистская ртуть, свидетельствует New Yorker.

Следующие пять месяцев он пытался руководить ТНК-ВР из различных тайных мест. Напомним, что иметь вообще какие-либо дела с русскими является преступлением перед человечеством и что русские подлежат изоляции.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр