ВОЙНА С ИСЛАМОМ. На «суде» кафиров на Урале мусульманин отказался признать Россию как страну

5 декабря 2014 в 10:49

По сообщениям из оккупированного Россией уральского города Челябинск, на "суде" русских захватчиков 23-летний местный мусульманин Темрхан Тлеугабилов наотрез отказался признать Россию со всеми ее "судами", "судьями", "адвокатами", "прокурорами" и "законами".

Своим палачам мусульманин заявил, что судить его может только Создатель. Когда наглая недобитая путинская "судья" потребовала от него "представиться", разыгрывая из себя несведущую дурочку с переулочка, мусульманин заявил, что отказывается от какого-либо участия в этом представлении.

В ходе спектакля над названием "Суд" Темрхан Тлеугабилов делал замечания "прокурору" и приставленному к нему против его воли и согласия потешному ФСБешному клоуну "адвокату", чтобы те не завирались.

За это русская "судья" приказала вывести его из зала, где проходил спектакль. Мусульманину от этого ни тепло и не холодно, так как в спектакле он всё равно не участвует.  Объявлен антракт. Следующее действие пьесы состоится в пятницу.

Русский враг обвиняет мусульманина в проповеди Джихада на собраниях на частной квартире в 2013-2014 и желании поехать на Джихад в Сирию. Банда ФСБ схватила и бросила его в тюрьму в начале 2014. За добрые слова о Джихаде и желание поехать на Джихад по "закону" кафиров он может быть отправлен в Гулаг аж на 20 лет, рассказывают чекисты-журналюги.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр