Сказ про глупого Осла и храброго Волка

10 декабря 2014 в 16:02

Ночью 6 декабря 2014 года, по приказу путинского вассала Рамзана Кадырова, в селе Янди Ачхой-Мартановского района Вилаята Нохчийчоь Имарата Кавказ были сожжены  4 дома близких родственников муджахидов, принимавших участие в Шахидской операции «Интикама» («Возмездие») в оккупированном Джохаре 3-4 декабря.

В этот же день кадыровскими карателями были разрушены и сожжены несколько домов родственников муджахидов в поселке ПМК-6 (пригород Гудермеса). Позже несколько  домов были сожжены и в Наурском районе.

Муртады потребовали от родственников муджахидов немедленно покинуть пределы Вилаята Нохчийчоь под угрозой убийства.

Если чеченские национал-предатели во главе с Кадыровым опустились до того, чтобы разрушать дома родственников муджахидов и выгонять их из Вилаята («без права  возвращения»), то это показывает полную растерянность и животный страх кадыровцев. А чем больше страха у этих нелюдей, тем сильнее они зверствуют и воюют с беззащитными женщинами, детьми и стариками.

Во что заявил корреспонденту пророссийского интернет-издания «Кавказский узел» на условиях анонимности руководитель одной из «чеченских НПО»:

«Ни российская, ни «чеченская» «конституция», ни исламский шариат, ни даже чеченские адаты не предусматривают принципа коллективной ответственности. Отец не может отвечать за сына, и наоборот. …Но у нас, как мы знаем, слово Рамзана заменяет все законы и нормы. Подобная жестокость может вызвать только ответную реакцию, и ситуация может еще более ухудшиться».

 Муджахиды Вилаята Нохчийчоь в своём заявлении из осаждённого «дома печати» дали ясно понять: кто они такие, по чьему приказу выполняют эту операцию и под чьей присягой находятся, а также какие цели преследует эта операция. Цитата:

«Мы — муджахиды Имарата Кавказ, Вилаята Нохчийчоь. Мы вошли в город [Джохар] по приказу Амира Хамзата… Мы также находимся под байатом [присягой] Амиру Имарата Кавказ [Али] Абу Мухаммаду.

 В город вошли много муджахидов. Это — акт возмездия за то, что муртады посмели притеснять мусульманских женщин, наших сестер. Это — операция «Интикама» [«Возмезжие»], Шахидская операция, и мы будем сражаться до смерти».

А вот цитаты из унизительных заявлений кровавого палача Кадырова с угрозами в адрес мусульманских женщин и по поводу отсутствия в Вилаяте Нохчийчоь муджахидов (последнее прозвучало буквально за несколько часов до начала операции «Возмездие» и, по воле Аллаха, унизило этого пустозвона в глазах так называемой «мировой общественности»).

- «…Мы будем хватать таких женщин [в «неправильных» хиджабах], срывать с них одежду. Будем снимать с них трусы и проверять, что у них там…».

- «ВаллахIи. БиллахIи. ТаллахIи. Делан кхаа цIарах дуй буу-кх аса: Нохчийчу тIом бан ян яьхьар йолуш цхьаьллиг цхьа хIума ма яц…» («Валлахи. Биллахи. Таллахи. Клянусь тремя именами Аллаха: ни одно существо (ни одна душа) не посмеет приехать в Чечню, чтобы воевать»).

 А вот и посмели, да ещё как посмели! На всё воля Аллаха, Который Свят и Велик!

 Теперь главарь чеченских муртадов, вечный клятвопреступник Рамзан Кадыров в беспрецедентной Шахидской операции муджахидов в оккупированном Джохаре обвиняет буквально всех на свете,  кроме самого себя и своего «крестного отца» Путина: президента США Барака Обаму, канцлера ФРГ Ангелу Меркель, украинских националистов, муджахидов Исламского Государства, даже брата  Амира ИК Докки Абу Усмана (Шахид, инша Аллах).

У чеченцев есть пословица:

 «Виро, Iаха а Iаьхна, ялийна шена борз» (буквально: «Осёл громко закричал и привёл к себе волка», то есть своим громким криком осёл обратил на себя внимания волка).

Кадыров, как тот глупый осёл в чеченской пословице, всю дорогу громко кричал и неустанно грозился в адрес муджахидов по своему информационному рупору — ТВ, расположенному в  марионеточном притоне «дом печати». И, в конце концов, Кадыров накричался до такой степени, что в одну прекрасную ночь прямо из леса к нему пришли свободолюбивые, храбрые «волки» и  разнесли этот харамный притон вдребезги, а вместе с ним растерзали насмерть и немало кадыровских осликов.

У чеченцев есть и другая пословица про осла — глупого и не далёкого ума человека (типа Кадырова):

«Вирана ша вир дуй, шен лерг озийча бен ца хиъна» («Осёл тогда лишь узнал, что он осёл, когда его за ухо потянули»).

На этот раз чеченские муджахиды очень сильно потянули манкурта Кадырова за его длинное ухо. Почувствовал ли он боль, или то ли ещё будет?!

Далее… На днях по кадыровскому ТВ был продемонстрирован отрывок видеозаписи, где рекламщик Кадыров, спрятавшись где-то в четырех стенах (наверняка, в окружении сотен таких же горе-вояк, как он), разговаривает по телефону с муджахидом, находящимся в осаждённом «доме печати». Конечно же, разговор муджахида был практически весь вырезан и все время говорил только пустослов Кадыров. Был показан всего лишь 3-4-хминутный фрагмент из получасового разговора.

Что касается слов «академика» Кадырова по поводу того, что он приведет кучу аятов, хотелось бы напомнить ему и таким, как он, убийцам собственного народа: аяты тут не помогут. Пусть эти безмозглые манкурты сначала найдут оправдание своему предательству. Они открыто предали чеченский народ и стали грязными пособниками русских оккупантов.

Русские и чеченцы — это две разные нации, народности. У них нет ничего общего ни в религии, ни в культуре, ни в одежде, ни в поведении и т.д. А то, что все «чеченцы», которые служат в марионеточном режиме Кремля (от простого гаишника до «главы администрации»), являются национал-предателями или коллаборационистами, даже доказывать нет никакой необходимости. Это установленный факт.

При условии, если, конечно, эти люди не русской национальности. Если же они русские, тогда в этом нет никакого предательства, ибо русский не может предать чеченца. Это уже вероломство, а вероломство чеченоязычных муртадов заключается в том, что они десятки лет жили свободно на чеченской земле, говорили на чеченском языке, но как только русские пришли в Нохчийчоь с войной — сразу же переметнулись к ним, во вражеский стан.

Что же касается тех «чеченцев», которые сейчас будут искать себе оправдания с помощью игр в красивые слова: «А кто же будет охранять правопорядок? Кто-то же должен ловить наркоманов, воров и т.д.?», хочется напомнить следующее.

Вплоть до прихода к власти Джохара Дудаева (Шахид, инша Аллах) 90% всех властных, муниципальных и других «хлебных» должностей в тогдашней Чечено-Ингушетии занимали русские и армяне. Поэтому не пытайтесь обманывать людей своими сказками. Раз враг сегодня оккупировал нашу территорию — вот пусть он и выполняет всю грязную работу: тогда вместо гаишника-«чеченца» на улицах Джохара будет лежать труп русского гаишника, или омоновца, или ППСника и т.д.

Пособники русских оккупантов, национал-предатели! Просто скажите честно и открыто, что вы продались русским кафирам ради денег. Что вы пошли на эту кафирскую службу, потому что там больше платят, чем где-либо. Вас просто с потрохами купили за деньги!!! Ваша цена — 30 серебряников. Вы — иуды своего народа и будете вечно гореть в Аду, инша Аллах! Неужели вы не видите, как во всем мире кафиры воюют с мусульманами?! Ведь вас муджахиды предупреждали об этом!

 Гаишники и омоновцы, придворные муллы и артисты, продажные писатели и журналисты, главы всяких марионеточных администраций и другие прихвостни русских оккупантов, которые  утверждают, что они мусульмане, чеченцы! Разве вы не видите, как кафирская власть сегодня запрещает даже переводы Священного Корана, Сунны Пророка (с.а.с.) и другой исламской  литературы?!

Как понять, например, запрет перевода смыслов Корана на русском языке, выполненного Э.Кулиевым, и сборника хадисов «Крепость мусульманина», тогда как Библию перевели аж на чеченский  язык?!

Где Священный Коран, переведенный кадыровскими «учёными-алимами» на чеченский язык? Почему на книжных прилавках Джохара нет «Крепости мусульманина» на чеченском языке? А ведь  есть же Библия и всякие там «христианские молитвы» на чеченском языке! При этом еще Библия распространяется бесплатно, а Коран только продается!!! Разве это правильно и нормально в  мусульманской стране?!

Хочется завершить данную статью словами из Священного Корана, которые привели муджахиды Вилаята Нохчийчоь Имарата Кавказ в своём заявлении из осаждённого «дома печати» в Джохаре в  ночь с 3 на 4 декабря 2014 года:

«Сражайтесь с ними. Аллах накажет их вашими руками, опозорит их и одарит вас победой над ними. Он исцелит груди верующих людей и удалит гнев из их сердец. Аллах прощает, кого пожелает, ибо Он – Знающий, Мудрый» (сура «Покаяние», аяты 14-15).

Аллаху Акбар!

Checheninfo.com